
Украшения на свадебную машину
1 668 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Влюблённые сердца
Отправка с 15 мая 2026+380 (63) 028-86-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украшения свадебного кортежа, неотъемлемая часть подготовка к свадьбе. С ИМ "Мастерская свадебных аксессуаров" купить украшения на свадебную машину очень просто.
Сердца на машину крепятся с помощью присосок. Цвет сердец возможно изменить в зависимости от ваших предпочтений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление украшения | Присосками |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Украшение на машину |
| Цвет | Красно-белые |
| Производитель | Мастерская свадебных аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴


