Украшение на свадебную машину двойные сердца розово-белые. Оригинальное украшение на кортеж молодожёнов.
Двина сердца - 110 см.
Высота - 55 см.
Возможно изменить цвет цветов, или форму самого сердца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление украшения | Присосками |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Украшение на машину |
| Цвет | Бело-розовый |
| Производитель | Мастерская свадебных аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴




