Украшение на свадебную машину двойные сердца сиренево-белые. Оригинальное украшение на кортеж молодожёнов.
Двина сердца - 100 см.
Высота - 55 см.
Возможно изменить цвет цветов, или форму самого сердца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление украшения | На завязках |
| Тип | Композиция из искусственных цветов |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиренево-белый |
| Производитель | Мастерская свадебных аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴




