Топ продажПодарок

Украшение на свадебную машину двойное сердце
1 725 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: красно-белое с окантовкой
Отправка с 15 мая 2026+380 (63) 028-86-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 34 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Украшение на свадебную машину двойное сердце»
Украшение на свадебную машину "Двойное сердце красно-белое".
В набор идёт:
- сердце,
- фатин двух цветов белый и красный.
Основа для сердца пеноплекс ( машину не царапает) украшена тканевыми розами. Крепится к машине на менты.
Длина - 100 см.
Высота -55 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление украшения | Декоративной лентой |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красно-белые |
| Тип | Двойные сердца на машину |
| Производитель | Мастерская свадебных аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴


