Топ продажПодарок

Прикраса на весільну машину "Подвійне серце червоно-біле"
1 725 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 8425
Отправка с 15 мая 2026+380 (63) 028-86-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 34 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прикраса на весільну машину "Подвійне серце червоно-біле"»
Прикраса на весільну машину "Подвійне серце червоно-біле".
До набору входить:
- серце,
- фатин двох кольорів білий і червоний;
- троянди на ручки.
Основа для серця піноплекс ( машину не дряпає) прикрашена тканинними трояндами. Кріпиться до машини за допомогою стрічок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление украшения | Декоративной лентой |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мастерская свадебных аксессуаров |
| Цвет | Бело-красный |
| Тип | Двойные сердца на машину |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴





