
Сундук для денег на свадьбу
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Жемчуга
+380 (63) 028-86-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для денег виде сундука. Казна декорирована гипюром и жемчугом. Боковая крышка открывается. Возможно выполнить в любом цвете в зависимости от цвета Вашей свадьбы.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка и украшения | Гипюр |
| Тип | Сундук |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
| Производитель | Мастерская свадебных аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




