Сундук для денег. Свадебная казна. Коробка для денег.
Интернет-магазин "Мастерская свадебных аксессуаров" предлагает Вашему вниманию коробку для денег. Можем изменить цвет лент, кружева и декора. Всё делаем для того чтобы Ваше торжество, стала свадьбой Вашей мечты.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сундук |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | кружево, Лента, Жемчуг |
| Производитель | Мастерская свадебных аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


