
Приглашение на свадьбу "Свиток"
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Пудра цветная
+380 (63) 028-86-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пригласительные ручной работы "Свиток". Белый дизайнерский картон с зелёным бантиком. Возможно изменить как цвет бумаги так и цвет ленточки. Допускаются изменения текста. Пригласительные ручной работы по этому изготовляются под заказ индивидуально для каждого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Наличие текста | Да |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мастерская свадебных аксессуаров |
| Форма | Свиток |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴


