Сито для зерна айвори. Диаметр 22 см. Высота 8-9 см. Твердая основа, не меняет форму не деформируется.
Обряд "посыпания" у славян существует давным давно. Зачем же это придумали? Не просто так, это точно. Крупой пшена и риса осыпают для того, чтобы в семье было много детей как зерен в колоске. Пшеница ассоциируется с достатком и богатством.Так же богатство обещают обсыпая мелкими монетами. Чтобы супружеская жизнь была сладкой бросают конфеты. А блестками, цветами и лепестками осыпают, желая ярких и романтических отношений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Отделка и украшения | Кружева, Ленты, Банты из ткани |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мастерская свадебных аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





