
Запрошення на весілля
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8453
+380 (63) 028-86-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пригласительные на свадьбу ручной работы. Материал - дизайнерский картон. Возможно изменить текст пригласительного, сделать их именными. Так же возможно изменить цвет бумаги подобрать ленточку под стилистику Вашей свадьбы. Пригласительные ручной работы делаются под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Приглашение |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделка и украшения | Ленты, Бант, Бусины |
| Наличие текста | Да |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мастерская свадебных аксессуаровов |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴




